Preise anzeigen in $ USD?
Immobilien zu verkaufen

Wille, Apartments und Penthouses — Ihr Platz unter der Zyprioten Sonne

Ausgewählte Immobilien zum Verkauf von €500k bis €20M+. Wir arbeiten direkt mit Entwicklern — ohne Käuferprovision, mit Betreuung auf Polnisch.

Start Zypern Immobilien zu verkaufen Paphos

Nieruchomości na sprzedaż w Paphos

242 nieruchomości · Pokazano 1–4 · Sortowanie: polecane

Feigenbaum Bucht Villa
5
WILLA · 4 sypialnie · PROTARAS

Feigenbaum Bucht Villa

Fig Tree Bay Road 5, Protaras, Protaras

Villa — 4 Schlafzimmer / 4 Badezimmer, 340 m², Blick auf die erste Reihe, 60 m zum Meer.

4 sypialnie
4 łazienki
340
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 2 167 275
$ 6 374 / m²
Limassol Marina Penthouse ★ Premium
5
PENTHOUSE · 3 sypialnie · LIMASSOL

Limassol Marina Penthouse

Limassol Marina Tower B, Limassol, Limassol

Penthouse — 3 Schlafzimmer / 3 Badezimmer, 240 m², erste Meereslinie, 50 m zum Meer.

3 sypialnie
3 łazienki
240
Widok na morze Basen Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 3 455 925
$ 14 400 / m²
Agios Tychonas Strand-Villa ★ Premium
5
WILLA · 6 sypialni · LIMASSOL

Agios Tychonas Strand-Villa

Agios Tychonas Beach Road 3, Limassol, Limassol

Villa — 6 Schlafzimmer / 6 Badezimmer, 680 m², erste Meereslinie, 30 m zum Meer.

6 sypialni
6 łazienek
680
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 5 564 625
$ 8 183 / m²
Coral Bay Cliff Villa
5
WILLA · 4 sypialnie · PAPHOS

Coral Bay Cliff Villa

Coral Bay Cliff Road 9, Paphos, Paphos

Villa — 4 Schlafzimmer / 4 Badezimmer, 380 m², direkter Blick, 120 m zum Meer.

4 sypialnie
4 łazienki
380
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 2 284 425
$ 6 012 / m²
Larnaca Marina Penthouse
5
PENTHOUSE · 3 sypialnie · LARNAKA

Larnaca Marina Penthouse

Larnaca Marina Tower 2, Larnaca, Larnaka

Penthouse — 3 Schlafzimmer / 3 Bäder, 175 m², direkte Aussicht, 80 m zum Meer.

3 sypialnie
3 łazienki
175
Widok na morze Basen Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 1 464 375
$ 8 368 / m²
Nissi Beach Villa ★ Premium
5
WILLA · 5 sypialni · AGIA NAPA

Nissi Beach Villa

Nissi Avenue 102, Ayia Napa, Agia Napa

Villa — 5 Schlafzimmer / 4 Badezimmer, 410 m², direkter Blick, 180 m zum Meer.

5 sypialni
4 łazienki
410
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 2 518 725
$ 6 143 / m²
Latchi Bay Villa
5
WILLA · 4 sypialnie · POLIS

Latchi Bay Villa

Latchi Bay Road 21, Polis, Polis

Villa — 4 Schlafzimmer / 3 Badezimmer, 320 m², direkter Blick, 200 m zum Meer.

4 sypialnie
3 łazienki
320
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 1 698 675
$ 5 308 / m²
Tala Steinhaus
5
DOM · 3 sypialnie · PAPHOS

Tala Steinhaus

Tala Village 11, Paphos, Paphos

Haus — 3 Schlafzimmer / 2 Badezimmer, 195 m², teilw. Meerblick, 3100 m zum Meer.

3 sypialnie
2 łazienki
195
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 632 610
$ 3 244 / m²
Kap Greco Penthouse
5
PENTHOUSE · 3 sypialnie · AGIA NAPA

Kap Greco Penthouse

Cape Greco Road 3, Ayia Napa, Agia Napa

Penthouse — 3 Schlafzimmer / 3 Bäder, 175 m², direkte Aussicht, 500 m zum Meer.

3 sypialnie
3 łazienki
175
Widok na morze Basen Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 1 165 643
$ 6 661 / m²
Kapparis Familienhaus
5
DOM · 3 sypialnie · PROTARAS

Kapparis Familienhaus

Kapparis Lane 9, Protaras, Protaras

Haus — 3 Schlafzimmer / 2 Badezimmer, 175 m², keine Meerblick, 1400 m zum Meer.

3 sypialnie
2 łazienki
175
Widok na morze Basen Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 544 748
$ 3 113 / m²
Germasogeia Stadthaus
5
3 sypialnie · LIMASSOL

Germasogeia Stadthaus

Germasogeia Street 8, Limassol, Limassol

Townhouse — 3 Schlafzimmer / 3 Badezimmer, 180 m², keine Meerblick, 2400 m zum Meer.

3 sypialnie
3 łazienki
180
Widok na morze Ogród Parking Zwierzęta OK
LV
Dodane przez: Limassol Villas
Cena
$ 726 330
$ 4 035 / m²

Filtry